Жител Америки засудил на 450 тысяч долларов после нежелатель

Tämä on testialue. Voit joko poistaa tämän tai muokata asetuksia hallintapaneelissa.

Жител Америки засудил на 450 тысяч долларов после нежелатель

ViestiKirjoittaja Williamnip » 28.04.2022 10:44

Жителю США (штат Кентуки) присудили 450 000 долларов за то, что его компания устроила для него неожиданную вечеринку по случаю дня рождения, несмотря на его предупреждения о том, что такое вызовет у него всплеск тревоги.
Истец говорит, что нежелательная вечеринка в честь дня рождения в 2019 году в корпорации Gravity Diagnostics стала причиной возникновения серии приступов панической атаки у него.
Согласно иску, поданному в округе Кентон штата Кентукки, г-н Берлинг, страдающий тревожными расстройствами, попросил своего руководителя не праздновать его день рождения на работе, как это обычно делается для сотрудников, поскольку это может привести к паническим атакам и пробудить негативные воспоминания из детства.
Но несмотря на это, компания, проводящая тесты Covid-19, все таки сделала внезапное празднование в августе 2019 года, что спровоцировало приступ паники. Мистер Берлинг ушел с вечеринки и закончил свой обед в машине.
11 августа Gravity Diagnostics уволила Берлинга, сославшись на опасения по поводу безопасности на рабочем месте. В его иске утверждалось, что компания дискриминировала его из-за инвалидности и несправедливо отомстила ему за то, что он попросил удовлетворить его просьбу.
После двухдневного заседания в марте присяжные присудили ему $450 000, включая $300 000 за расстройство и $150 000 в виде потерянной заработной платы.
Статистики альянса по психическим заболеваниям говорят о том, что более 40 млн жителей США - а это почти 20% всей америки - мучаются от таких расстройств.
Первоисточник rctorg.top
World News rctorg.top
Williamnip
 
Viestit: 1
Liittynyt: 28.04.2022 10:42
Paikkakunta: Georgia

Paluu Ensimmäinen alueeni

Paikallaolijat

Käyttäjiä lukemassa tätä aluetta: Ei rekisteröityneitä käyttäjiä ja 0 vierailijaa

cron